Профилактика суицида и здоровьесбережение обучающихся

01.01.2017

На территории Шалинского городского округа утверждена муниципальная программа «Социально-экономическое развитие Шалинского округа до 2017 года», муниципальная программа «Программа действий в интересах детей на 2013-2017 годы на территории Шалинского городского округа»

01.01.2017

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области направляет для ознакомления письмо Фонда «Национальных образовательных программ» от 18.08.2017 № 151 о работе фонда, занимающегося разработкой материалов по профилактике детских суицидов.