Горячая линия

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации от 27 августа 2013 года № ОГ-П8-6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях, в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области создана горячая линия по адресу:

hotline@minobraz.ru.

ПРОКУРАТУРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГУ МВД России по Свердловской области

Управление Федеральной службы Российской федерации по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области обращает внимание!

Горячая телефонная линия: 8-902-150-25-22.

Телефон доверия Управления ФСКН России по Свердловской области: 8(343)251-82-22.

Муниципальная "горячая линия" по вопросам

незаконных сборов денежных средств

в общеобразовательных организациях

Федеральная горячая линия по недопущению

дискриминации по национальному признаку граждан.

Электронный адрес: monitoring@fadn.gov.ruХочу такой сайт

ВАЖНО : ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

Приказ Министерства образования Свердловской области

"Об утверждении Порядка организации психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Свердловской области"