Филиал Платоновская СОШ

Филиал МКОУ «Шамарская средняя общеобразовательная школа №26»- «Платоновская средняя общеобразовательная школа» находится в с,Платоново, что расположено в 65 км от районного центра п. Шаля. Это село простирается по обоим берегам р.Сылва и является центром Платоновской сельской администрации в которую входят д.Крюк, д.Симонята, д.Коптелы.

Школа расположена на центральной усадьбе с.Платоново, начала работать в 1940 году, где дети получали только начальное образование. В ноябре 1961 года школа перешла в деревянное здание, построенное всем миром. С 1962 года школа стала восьмилетней, а в 1979 году получила статус «средняя общеобразовательная школа».

С сентября 2014 года, дети получают образование в новом современном здании школы, строительство которого началось в 2013 году.

Коронавирус. Что важно знать!

30.01.2020

Информация для подачи заявлений о зачислении в МБОУ

24.01.2020

ИНФОРМАЦИЯ на сайт о приеме документов.docx (скачать)

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области "О методических рекомендациях по размещению информации в сети "Интернет""

13.04.2019

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области направляет для использования в практической деятельности письмо антитеррористической комиссии в Свердловской области от 03.04.2019 №25-10-01/2060, содержащее методические рекомендации по размещению на официальных сайтах исполнительных органов государственной власти Свердловской области и их подведомственных учреждений (организаций) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"результатов деятельности в области профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.

Методические рекомендации смотрите в прикрепленном ниже файле.

О методических рекомендациях по размещению информации в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области "О методических рекомендациях по безопасности в сети "Интернет"

13.04.2019

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области направляет для использования в практической деятельности письмо Департамента просвещения Российской Федерации от 29.03.2017 №03-393, содержащее Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет", подготовленные Временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества совместно с МВД России, Минкомсвязи России, Минпросвещения России, Роскомнадзором, Минздравом России и Роспотребназором.

Методические рекомендации смотрите в приложенном ниже файле.

Методические рекомендации по безопасности в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)

О федеральном портале информационно-просветительской поддержки родителей "Растим детей.рф"

01.12.2019Хочу такой сайт

С 1 сентября 2019 года в информационно-коммуникационной сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растим детей.рф".

Федеральный портал нацелен на повышение  грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Ссылка на портал:  "Растим детей.рф"

25.12.2018

Дата проведения устного собеседования: Устное собеседование по русскому языку проводится 13 февраля 2019 года Место проведения: филиал МБОУ «ШамарскаяСОШ № 26»-«Платоновская СОШ» Результаты устного собеседования: Результаты устного собеседования будут известны не позднее чем через пять дней после проведения собеседования в Платоновской СОШ.

Просмотров всего: , сегодня:

Филиал МБОУ «Шамарская СОШ № 26»-«Платоновская СОШ»

Сведения о материально - техническом обеспечении школы

Просмотров всего: , сегодня: