Вотинова Екатерина Владимировна

Уровень образования высшее
Квалификация первая, срок действия до 26.11.2024 года
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Информатика (ИКТ), Математика
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Уральский государственный педагогический университет, квалификация – психолого-педагогическое образование, бакалавр , 2015 г., 01.09.2012 - 01.06.2015

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 10
Реализуемые образовательные программы ФАООП ОВЗ ООО,ООП ООО (в соответствии с ФООП),Основная образовательная программа основного общего образования от 23.06.2022

Курсовая переподготовка:

АНО ДПО «Образовательный центр для муниципальной среды Каменный город» «Педагогическое образование. Математика в условиях введения и реализации ФГОС ООО, СО»,  учитель математики

Курсовая подготовка

«Учитель математики: преподавание предмета в соответствии с ФГОС и СОО. Профессиональные компетенции» (144 час.) 2020 г

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (17 часов), 2020 г.

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г.

«Функциональная грамотность школьников» (36), 2020 г.Хочу такой сайт

Содержание и методика подготовки школьников к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ по математике в соответствии с требованиями ФГОС общего образования (32 час.) 2020г.

«Внедрение ФГОС для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства» (59), 2020 г.

Организация и проведение ГИА по программам основного общего образования. Технический специалист ППЭ, 2021 г.

Содержание и методика подготовки школьников к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ по математике в соответствии с требованиями ФГОС общего образования (32 час.), 2021 г.

Содержание  и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования (72 час.), 2021

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» (73 час.), 2021

«Интеграция мероприятий РДШ в программы образовательной организации», 2021

Вебинар «Особенности психолого-педагогического сопровождения обучающихся с задержкой и нарушениями интеллектуального развития», 2023

«Обновленные ФГОС общего образования: технологии реализации образовательного процесса», обучение с использованием ДОТ Вариативный модуль «Начальное общее и основное общее образование» Вариативный модуль «Основное общее и среднее общее образование» (40 час.) (2023 г.)

Диагностика профессиональных компетенций (информатика), 2023