Лабазанова Т.Н..jpg

Лабазанова Татьяна Николаевна

Телефон +7(343)584-14-03
Уровень образования высшее .
Квалификация Квалификационная категория первая до 25.04.2028 г.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Математика, Русский язык, Чтение, Окружающий мир или Мир вокруг нас, Труд, Изобразительное искусство (Рисование)
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Нижнетагильский государственный педагогический институт, квалификация – учитель начальных классов и истории искусств, 1998 г, 01.09.1993 - 01.06.1998

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 25
Реализуемые образовательные программы ООП НОО (в соответствии с ФООП)

Курсовая подготовка

1.   «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (20 часов), 2017 г.

2.   «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях» (16 ч.), 2020 г.

3.   «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (дистанционно) (17 ч.), 2020 г.Хочу такой сайт

4.   «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (дистанционно) (17 часов)2020 г.

5.  «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации» (49 час.), 2020г.

6.     «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и литературы» (18 часов), 2021г.

7.    «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (36 часов), 2021 г.

8.      «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 2021 г.

9.   «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования» (72 часа), 2021 г.