Вопросы по теме «Общие вопросы организации питания».pdf (скачать) (посмотреть)
Вопросы по теме «Организация питания детей с особенностями здоровья».pdf (скачать) (посмотреть)
ФОРМИРОВАНИЕ КУЛЬТУРЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.doc (скачать)
методические рекомендации по организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
региональный стандарт оказания услуг по организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Анализ социологического опроса

16.11.2023Хочу такой сайт

Анализ социологического опроса Удовлетворены ли вы качеством питания в школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)

СаНПиН 2.3/2.4.3590-20 санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания

sanpin_2.3.2.4.3590_20.pdf (скачать) (посмотреть)