01.01.2017

Сведения о лучших ресурсах для детей и родителей, информация для родителей о возможностях по организации родительского контроля за доступом к информационной сети Интернет.

01.01.2017

1. Акты внутришкольных проверок библиотечных фондов на предмет выявления литературы, включенной в федеральный список экстремистских материалов, и соответствия фондов открытого доступа библиотек требованиям федерального закона от 29.12.2010г № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

01.01.2017

Памятка родителям по безопасности в Интернет!