Неделя Добра

17.01.2022

Когда в нашей школе проходила Неделя Добра, то мы решили сделать с нашим классом  какое-нибудь доброе дело. Помогла нам наша классная руководительница. Она сказала, что можно сделать закладки для первоклассников. Мы изготовили красивые закладочки и передали их учащимся 1 «Б» класса. Они очень обрадовались, а нам было приятно. Оказывается, делать добрые дела просто и легко. К тому же это приносит много радости.

Ученица 2 «Б» класса Нестеренко Мария

Рейтинг: . Оценили: .