Е. И. Чарушин - библиотечный час во 2 "Б" классе

22.11.2021

18 ноября в нашем классе прошел библиотечный час, на котором Кунщикова М. Б. – школьный библиотекарь. Она  рассказала о писателе  Е. И. Чарушине. 29 октября ему бы исполнилось 120 лет. Мы узнали, что он написал для детей много книг о животных и их повадках. Кроме того, Е. И. Чарушин сам иллюстрировал свои книги. В конце мы посмотрели и послушали несколько его рассказов. Всем ребятам нашего 2 «Б» класса очень понравился урок.

Беляевских Владимир 2 «Б» класс

Рейтинг: . Оценили: .