4 а класс - победитель конкурса на платформе Учи.ру

15.10.2021

Учащиеся 4 «А» класса активно участвуют в онлайн-олимпиадах, марафонах и конкурсах на платформе Учи.ру. Это дает возможность проверить свои силы, понять, что хорошо получается, а что ещё нужно подтянуть. Ребята видят успехи свои и других детей, убеждаются, что это действительно возможно — получить диплом, занять призовое место. Это стимулирует развиваться, больше узнавать, двигаться вперёд т.к. олимпиадные задания требуют не только применения знаний по алгоритму, но и творческого подхода. Дети относится к олимпиаде позитивно, воспринимают её как игру, получают удовольствие от участия, наград и дипломов, которые высылаются не только конкретному ученику, но и классу, в котором учится ребенок, а также школе.

Рейтинг: . Оценили: .
Letter_Ecology_Vasilieva_Irina_Vladimirovna_272840.pdf (скачать) (посмотреть)
Letter_School_Ecology_Vasilieva_Irina_Vladimirovna_272840 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Letter_School_Vasilieva_Irina_Vladimirovna_272840 (1).pdf (скачать) (посмотреть)