Акция «Поделись своим знанием»

13.09.2021

В рамках Российского марафона  общество «Знание» реализовало акцию «Поделись своим знанием».

В рамках акции с целью просвещения школьников в различных областях научно-познавательного, исторического, социально- культурного знания  в школе  проводились  просветительские уроки для обучающихся 5-9 классов, с участием приглашенных специалистов, носителей актуальных и востребованных знаний.

На встречу с учащимися 5-б класса была приглашена Соколова Е.А.- директор СДК, депутат Думы Шалинского ГО.

Елена Анатольевна рассказала ребятам об истории родного поселка Шамары. Уже давно она собирает информацию об истории происхождения,  развития поселка, разыскивает информацию об участниках Великой Отечественной войны. Своими знаниями  и находками она щедро поделилась с ребятами. Вопросов было очень много,  свой рассказ  Елена Анатольевна сопровождала презентацией слайдов с фотографиями  поселка, его жителей, его достопримечательностей. Новые знания об истории родного края обогатили участников  познавательной беседы Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.09.2021