Выборы в Молодежный парламент Свердловской области.

01.01.2017

16 февраля в школе состоялись выборы в Молодежный парламент Свердловской области.

Молодежный парламент Свердловской области избирался уже трижды – в 2011, 2014, 2016 годах. Принимали участие в его формировании молодые избиратели в возрасте от 14 до 31 года. Три избирательных кампании максимально приближенные к реальным выборам в органы государственной власти стали школой познания избирательного процесса молодежи.

На базе школы была создана участковая молодежная комиссия из обучающихся 8-9 классов. В выборах приняли участие 22 обучающихся и 1 педагогический работник. Явка молодых избирателей составила 100 процентов, что говорит о важности данного события. Ждем итогов!