Традиционный конкурс чтецов, посвящённый Дню защитника Отечества

01.01.2017

16 февраля в 1-4 и 5-9 классах состоялся традиционный конкурс чтецов, посвящённый Дню защитника Отечества. В конкурсе приняли участие 29 человек.

В этом году жюри и зрители были единодушны в определении лучших чтецов. В 1 возрастной группе ими стали: Горшкова Софья (3 кл.), Летунова Мария (3 кл.), Гордеева Ирина (1 кл.).

Во 2 возрастной группе лучшим было признано исполнение КалининымАлександром (8 кл.) стихотворения «Баллада о матери». 2 место заняла Шерстобитова Анастасия (7 кл.), 3 место у Осолихиной Юлианны (5 кл.).

Благодарим педагогов за подготовку обучающихся к конкурсу чтецов: Кудинову Н.И., Горбунову Е.Н., Гладких В.В., Желтышеву Т.А., Звереву Е.Е.

Хочу такой сайт

17 февраля Калинин Александр представлял Горную школу на патриотическом фестивале (п.Шаля), где занял 1 место в номинации «Художественно слово». МОЛОДЕЦ!