Урок ЦИФРЫ в 5 классе

17.03.2020

С 10 по 23 марта в школах России проходит Всероссийский урок цифры. Тема урока «Безопасность будущего». 17 марта в 5 классе Горной СОШ прошёл «Урок безопасности». Из 10 обучающихся в классе непосредственно поучаствовали 6 детей. Остальные, заинтересовавшись, пообещали, что зайдут на сайт дома вместе с родителями.

Самым активным в классе был Кирилл  – он прошёл все предложенные тренажёры и набрал максимальное количество баллов.

Дата создания: 20.03.2020

Дата обновления: 20.03.2020