Вечер встречи выпускников Горной школы

03.02.2020


   Желание вернуться в беззаботное детство, встретиться с учителями и увидеть школьных друзей,  объединило в первую субботу февраля 8 юбилейных выпусков Горной школы. Гостей встретила уютная, красочно оформленная и такая родная школа. Ребята 9 класса провели регистрацию и провели экскурсию по школе.  Классный час, школьная линейка, торжественная часть вечера и разговоры за партами с учителями о том, как было и что есть.

     В этот вечер в стенах школы не осталось ни одного равнодушного человека. Дружными аплодисментами выпускники встречали каждый выпуск и педагогов. Звучали слова признательности и любви педагогам, школе,  выпускники вручали  цветы, подарки. На вечере присутствовали ветераны-педагоги: Титова Надежда Евгеньевна и Попов Александр Евгеньевич. Праздник объединил более 70 человек. Дружный хор в завершении торжественной части по традиции исполнил любимую песню «Здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Спасибо, что не забываете родную Горную школу!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020

Дата публикации: 03.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».