Турлет - 2019!

16.09.2019

13 сентября 2019 года (а это была пятница 13) обучающиеся  с 5 по 9 класс отправились на традиционный, всеми любимый турслет.  Погода в этот день радовала всех ярким, теплым  солнцем.

После организационной линейки,  все команды во главе с классным руководителем и родителями,  с рюкзаками за спиной отправились на место проведения турслета.

Каждый класс разбил бивуак, разожгли костры, сварили вкусный обед.

На общем построении организатор турслета - Защук Л.П. выдала маршрутные листы. Капитаны представили свои команды.

Самым интересным и сложным была полоса препятствий в виде квеста. На этапах стояли педагоги школы и бывшие выпускники.

Много бегали, играли, пели песни и даже танцевали. Хочу такой сайт

В заключении провели акцию «Нас тут не было». С отличным настроением все вернулись домой.

Дата создания: 16.09.2019

Дата обновления: 16.09.2019