Последний звонок!

01.01.2017

23 мая состоялся Последний звонок для наших 9-классников. В этом году их 8. С утра в школе оживление. Цветы, шары, улыбки…. На линейку ребят ведут родители, так как 9 лет назад в 1 класс. Напутственные слова директора Т.А.Желтышевой, классного руководителя Г.В.Бабиковой и первого учителя Н.И.Кудиновой. Самым трогательным моментом стал вальс выпускников и запуск шаров. После линейки всех ждал классный капустник, который подготовили все школьники, а вели ребята 8 класса. Сюрпризов было много – сертификаты на мороженое, шары, песни, витамины, танцы, стихи и шоколад! Удачи вам, выпускники!!!!

Попкова Е.В, отв. за организацию ВР в школе