В Шалинском Центральном Доме культуры прошел второй патриотический фестиваль «О Родине, о доблести, о славе»

21.02.2019

16 февраля в  Шалинском  Центральном  Доме  культуры прошел второй патриотический  фестиваль «О Родине, о доблести, о славе». Со всех школ района собрались учащиеся на праздничный концерт.В четырех номинациях ребята представили свое творчество:инсценированная песня, художественное слово, вокал и хореография.В номинации «Инсценированная песня» выступили ребята 9-а класса Шамарской МБОУ №26. Песня «Журавли»  в исполнении ребят была встречена громкими аплодисментами.В номинации «Художественное слово» выступили учащиеся 6-б класса-Саша Иванов и Настя Кузьменкова, а также учащиеся 7-Б класса-Антонова Олеся и Ташкинова. Каждый выступающий получил диплом участника и сладкий приз. В минутки перерыва ребята познакомились с выставкой творческих работ, которая была размещена в фойе большого зала.  День прошел быстро и весело, волнение сменилось приятной усталостью. Еще раз мы убедились в том, как богат наш район на талантливых и творческих ребят.

Вожакова Евгения, ученица 9-а класса.

Дата создания: 21.02.2019

Дата обновления: 21.02.2019