Праздник 1 сентября!

01.01.2017

Ранним утром 1 сентября школа распахнула двери для 112 ученикови 14 педагогов.Горная школа приняла в свой ученический коллектив 6 новых жителей, которых будет учить Теплякова Роза Альбертовна. На линейку 1-классников привели ребята выпускного 9 класса (кл.рук. Курзина Татьяна Евгеньевна). Право подать первый звонок было предоставлено Ярушину Якову и Мухаметчиной Софье. Самым ярким моментом линейки стала клятва, прозвучавшая из уст учеников всей школы. Много добрых слов, красивых цветов было подарено учителям школы. С праздником, с днем Знаний!!!!!!!

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт