Как интересна и  разнообразна  школьная жизнь!

Это маленькая  страна, в  которой не так-то просто уследить за потоком событий, а тем более сохранить в памяти самые необычные,  интересные  и важные из них. Для этого несколько лет назад  группа старшеклассников  решила организовать выпуск школьной газеты, которая всегда была мечтой  мальчишек и девчонок, учителей и родителей.

Новая команда  юных корреспондентов совсем юная (седьмой-восьмой класс), но за эти два года  мы многому научились  и готовы поделиться своими успехами  и новостями школьной жизни.

Издатели газеты (2014 – 2015г.г.):

Журналист, интервьюер, фотограф - -Базаева Анна, Ермолина Светлана, Степаненко Олеся

Создание макета, верстка, набор текста, оформление фотоснимков, первичная редакция текстов – Калинина МаринаХочу такой сайт

Главный редактор - Комлева М.М.