Всероссийская акция «СТОПВИЧСПИД»!

СТОП ВИЧ!

Ежегодно традиционно 1 декабря обучающиеся Шамарской СОШ принимают активное участие в профилактических мероприятиях по предупреждению распространения ВИЧ-инфекции. 2016 год не стал исключением: мы приняли участие во Всероссийской акции «СТОПВИЧСПИД». Участниками фотоакции стали не только учащиеся, но и педагоги школы и даже наши социальные партнеры: работники Шамарского СДК и представитель соцзащиты. Учащиеся 5-11 классов представили плакаты на тему «Посмотри, как прекрасен мир!», пропагандирующие здоровый образ жизни.

А все желающие старшеклассники 2 декабря приняли участие в кустовом мероприятии «Осенние танцы» на базе Шамарского СДК, где зажигательными движениями, заразительным весельем и оптимизмом доказали, что на свете есть масса интересных способов провести свободное время с друзьями и единомышленниками. Приглашены были представители из четырех школ, команды выставили Рощинская СОШ под руководством Мальцевой Г.А., Платоновская СОШ под руководством Данюк К.Г. и Шамарская СОШ под руководством Васильевой И.В. Каждая команда получила свою честно заработанную грамоту, а главный приз увезли «огненные» платоновские девчонки!

Но основное предназначение праздника было во всеобщем объединении и веселье, которое так умело организовала ведущая Швалёва Г.А. Заключительный флешмоб объединил всех участников мероприятия.Хочу такой сайт