Общешкольная Акция «Подари праздник!»

01.01.2017

Не забывая о высказывании классика русской литературы, мы тоже решили стать волшебниками и поделиться своей предновогодней радостью с воспитанниками реабилитационного илимского центра «Надежда».
Решили, что отправим ребятам сладости, фрукты, игрушки… А самое главное - свои теплые письма и сердечные поздравления с новым 2017 годом! Мы верим, что новый год принесет всем детям семейное тепло, заботу близких и родных людей, верное плечо друга и прекрасное настроение на весь год!

Благодарим всех детей, родителей и педагогов,

которые умеют делиться, быть неравнодушными, отзывчивыми.

1 «А»- Попков Сергей, Попкова Варя, Цепилова Алиса, Прокопьева Диана, Калараш Даша, Бигун Таня, Шамарин Кирилл, Бачурин Олег, Бачинина Варя, Макарова Яна, Брезгин Денис, Кузнецов Вова, Мясникова Даша и Максим, Титова Арина, Князев Егор, Толмачёв Костя.

1 «Б»- Бурцев П., Татауров Д., Горбунов Н., Рогожников Т., Калинина С., Кокотов С., Коллякова Т., Емельянов П.

2 «А»- Лабазанова Настя, Глинских Аня, Кушпелева Наташа, Столпянских Руслан, Шилов Дмитрий, Тихонова Лиза, Громова Лера, Третьяков Данил.

2 «Б» -Соловьёва Полина, Кунщиков Илья, Блинова Ксения, Носкова Екатерина, Никифорова Таня, Арефьева Мария, Бузакова Ксения.

3 «А» -Пономарёва Кристина, Передреева Мария, Дмитрачкова Анна, Кузнецова Валя, Таганцева Надя, Кокотов Роман.

3 «Б»- Отдельная коробка: Котловская Настя, Болотов Александр, Морозова Анастасия, Котов Саша, Калинин Данил, Кравчук Ваня, Гордеева Настя, Колляков Леонид, Дунин Арсений.

4 «А»- Воронов Максим, Горбунова Виктория, Евстафеева Ульяна, Медведева Юлия, Морозова Дарья, Конькова Мария, Калинина Ирина.

4 «Б» -Абдурайимова Камила, Колова Саша, Страшков Женя, Котловский Ярослав, Андриевских Артём, Пименова Лена, Кузьменкова Настя, Маханькова Софья, Зубов Кирилл, Попков Максим.Хочу такой сайт

5 «А»- Юдина Настя, Ярухина Катя, Морозова Марина- игршки, конфеты.

5 «Б» - Все вместе и ещё отдельно Бочкарёвы Дима и Саша, Голов Алёша, Соколова Саша.

6 «А» ( весь класс для подшефного класса) и отдельно Кунщикова Юлия, Чазова Виктория, Воронова Валерия.

6 «Б»-Бахилин Саша, Новикова Оксана

7 «Б»-Бахилин Владик, Майоров Данил.

8 «А»- весь класс

9 «А»-весь класс

11 класс- все дети и Токарева Елена Ивановна.Педагоги: Шамарина Т.В., Мельцина Л.Ю., Калинина Г.Г., Сидорова Л.В. Ратокля Т.С., Банникова Л.С., Банников Л.Е., Попова Л.Н., Комлева М.М., Тарасова И.М.
Всего собрано и передано в илимский центр
7 коробок,
данные представлены по адресу: сайт Шамарской школы № 26.