Сколько на ёлочке шариков цветных, розовых пряников, шишек золотых!

01.01.2017

Сколько на ёлочке шариков цветных, розовых пряников, шишек золотых!

А вы помните слова этой песенки? Ребята из Шамарской школы не только помнят, но и каждый год по доброй традиции принимают участие в конкурсе по изготовлению новогодних игрушек для поселковой елки. Ежегодно лесная красавица занимает свое законное место и ждет праздничного наряда. А наряд каждый год разный, и зависит его красота и неповторимость от фантазии, таланта и усердия наших учащихся.

Вот и в уходящем 2016 году дети удивили всех: Кунщиков Илья вместе с родителями изготовил символ наступающего года, именно он – переливающийся всеми цветами Петушок - увенчал красавицу-ель. А семья Татауровых поразила всех количеством изготовленных игрушек – больше всех! Анастасия, Ольга и Давыд получили заслуженный сладкий приз! Кроме того, Шамарский СДК выражает благодарность всем неравнодушным детям и родителям, которые ежегодно принимают участие в конкурсе.

Не победили в этом году? Не отчаивайтесь – самое время задуматься над тем, что изготовите на следующий год, а вдруг да повезет?..Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».