ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

8 апреля мы ездили на муниципальный шахматный турнир, который состоялся в Шалинском доме детского творчества.

Нашу школу представляли шесть человек:

Вожаков Сергей из 7 «А» класса

Перина Полина из 6 «А» класса

Страшков Данил из 6 «Б» класса

Калинина Валерия из 4 «А» класса

Котловский Ярослав из 4 «Б» класса

Дунин Арсений из 3 «Б» класса

Кроме нас участие принимали команды из пяти школ: Шалинской СОШ № 90, Шалинской СОШ № 45, Колпаковской СОШ, Горной СОШ и Староуткинской СОШ.Хочу такой сайт

Все команды были очень хорошо подготовлены, наверное, именно по этой причине нам не удалось занять призовые места. Однако, не смотря на это, мы получили море положительных эмоций и желание участвовать на следующий год и побеждать!

Надеемся отлично подготовиться за год к следующему турниру, принять в нем участие и вернуться с победой!

Участница турнира

Перина Полина