Семышева Светлана Владимировна, физика.jpg

Семышева Светлана Владимировна

Уровень образования высшее
Квалификация Квалификационная категория первая, срок действия до 25.12.2023 г.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Астрономия, Физика
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Уральский Государственный Педагогический Университет, квалификация – магистр по направлению подготовки 050100, 2014 г,

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 8

Курсовая подготовка:

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», (17 ч), 2020г.

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях», (16 ч), 2020г.

«Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации», (300ч), 2020г.Хочу такой сайт

«ФГОС среднего общего образования: организация и содержание учебного процесса», (24ч), 2020г.

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», (73ч), 2021г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП2.4 3648-20», (36ч), 2021г.

«Обработка персональных данных в образовательных организациях», (17ч), 2020г.

«Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», (72ч), 2021г.

«Сопровождение детей при организованных перевозках автомобильным транспортом», (24ч), 2021г.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», (36ч), 2021г.