Пятунина Марина Анатольевна

Уровень образования высшее
Квалификация первая, срок действия до 26.02.2024 г.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Литература, Русский язык
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Уральский государственный педагогический Университет, квалификация – учитель русского языка и литературы, 2011 г.,

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 27

Курсовая переподготовка:

ОДПО ООО "ЦНОИ" г.Санкт-Петербург, «Педагогическое образование: учитель-дефектолог» (360 часов), 2023

Курсовая подготовка

Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий, обучение с использованием ДОТ (24 час.), 2020 г.

Методическое сопровождение профессионального развития педагогов в условиях реализации национального проекта «Образование», (обучение с использованием ДОТ) (56 час.), 2020 г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (17 часов), 2020 г.

«Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г.

Подготовка экспертов к оцениванию итогового сочинения – 2021

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и литературе» (18), 2020 г.

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» (73 часа), 2020 г.

Организация и проведение ГИА по программам основного общего образования. Организатор ППЭ, 2021 г.Хочу такой сайт

«Квалификационные испытания для педагогов-кандидатов в эксперты ТП ПК Свердловской области по русскому языку», 2021 г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП2.4.3648-20» (36 час.), 2021 г.

Перспективные модели оценивания образовательного результата по русскому языку и литературе, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий (40 час.), 2021 г.

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» (73 час.), 2021

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», обучение с использованием ДОТ (36 час.), 2022 г.

«Квалификационные испытания для педагогов-кандидатов в эксперты ТП ПК Свердловской области по русскому языку», 2022 г.

«Реализация предметных областей «Родной язык и родная литература» в рамках ФГОС ООО и СОО», 2023

«Подготовка экспертов и собеседников итогового собеседования по русскому языку в 9 классе», обучение с использованием ДОТ (40 час.), 2023

Подготовка экспертов территориальных предметных комиссий

Вариативный модуль: учебный предмет "русский язык", обучение с использование ДОТ (34 час.) 2023