Учитель, Учитель начальных классов

Казаринова Юлия Александровна

Уровень образования высшее
Квалификация первая, срок действия до 27.03.2027 г.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) История, Математика, Окружающий мир или Мир вокруг нас, Русский язык, Труд, Изобразительное искусство (Рисование), ОДНКНР, ОРКиСЭ, дефектолог
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный университет", квалификация – педагогическое образование, бакалавр , 2016 г., 01.09.2012 - 01.06.2016

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 12
Реализуемые образовательные программы ФАООП ОВЗ НОО,ООП НОО (в соответствии с ФООП)

Курсовая переподготовка:

ООО «Инфоурок» «История: теория и методика преподавания в образовательной организации», учитель истории. 2019 г.

ООО «Инфоурок», «Организация деятельности педагога-дефектолога с лицами, имеющими аутистического спектра в специальном образовании» (500),  учитель-дефектолог, 2020 г.

Курсовая подготовка

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (17 часов), 2020 г.

«Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г.Хочу такой сайт

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и литературе» (18), 2020 г.

Организация и проведение ГИА по программам основного общего образования. Организатор ППЭ, 2021 г.

Подготовка организаторов ОГЭ Вариативный модуль: № 1 для организаторов, для ассистентов участников ОГЭ с ОВЗ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий (24 час.), 2021 г.

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» (73 час.) , 2021

«Интеграция мероприятий РДШ в программы образовательной организации», 2021

«Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО третьего поколения» (72 часа), 2022 г.

«Преемственность в реализации предметных областей «ОРКСЭ» и «ОДНКНР» в соответствии с обновлёнными ФГОС НОО и ООО (на примере изучения основ религиозных культур народов России и основ православной культуры)», обучение с использованием ДОТ (120 час.), 2023

Диагностика профессиональных компетенций, (начальные классы), 2023

Вебинар «Особенности психолого-педагогического сопровождения обучающихся с задержкой и нарушениями интеллектуального развития», 2023