Вотинов Денис Григорьевич

Уровень образования высшее, Уральский Государственный Педагогический Университет, квалификация – учитель истории, 2006 г.
Квалификация высшая, срок действия до 27.03.2028 г.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) История, Обществознание, География, Физика

«История», 01.09.2002 - 01.06.2006

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 18
Реализуемые образовательные программы ФАООП ОВЗ ООО,ООП ООО (в соответствии с ФООП),Основная образовательная программа основного общего образования от 23.06.2022

Курсовая подготовка

«Учитель истории и обществознания: преподавание предмета в соответствии с ФГОС СОО и СОО» (144 час.), 2020

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: организация и содержание учебного процесса (24 час.), 2020

«Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г.

«Функциональная грамотность школьников» (36), 2020 г.Хочу такой сайт

Организация и проведение ГИА по программам основного общего образования. Руководитель ППЭ, 2021 г.

«Квалификационные испытания для педагогов-кандидатов в эксперты ТП ПК Свердловской области по обществознанию», 2021 г.

Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста (24 час.), 2022 г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», обучение с использованием ДОТ (36 час.), 2022 г.

Семинар «Организация работы по профилактике коррупции в образовательных организациях» (4 час.), 2022г.

«Основы здорового питания (для детей школьного возраста» (15 час.), 2022

«Подготовка экспертов и собеседников итогового собеседования по русскому языку в 9 классе», обучение с использованием ДОТ (40 час.), 2023

Диагностика профессиональных компетенций (история), 2023