Шамарина Л.И..jpg

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Педагог-психолог, Учитель

Шамарина Любовь Ильинична

E-mail shcola26-uvr@mail.ru
Телефон +7(343)584-14-03
Уровень образования высшее, ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», квалификация – «бакалавр» психолого-педагогическое образование, 2017 г.
Квалификация Квалификационная категория не имеет Соответствие занимаемой должности до 02.04.2023 г.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Чтение, Математика, Биология, География, История, Обществознание, Физическая культура

«Психолого-педагогическое образование», 01.09.2013 - 01.06.2017

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 14

Курсовая подготовка

1.   «Организационно – содержательные аспекты деятельности психолого-медики-педагогического консилиума образовательной организации» (8 ч.), 2017 г.

2.   «Пихолого – педагогические аспекты образовательной сферы (8 ч.), 2017 г.

3.   «Организация и проведение ГИА в 2017 году», 8 ч., 2017 г.

4.   Профессиональная переподготовка АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки» по программе дополнительного профессионального образования «Олигофренопедагогика. Коррекционно-развивающее обучение детей с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС», 2017 г.

5.   «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (20 часов), 2017 г.

6.   «Организация и содержание образовательной деятельности с обучающимися с задержкой психического развития в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (40 часов), 2017 г.Хочу такой сайт

7.   «Организация школьной психологической службы» (40 часов), 2018 г.

8.   «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста» (16 часов), 2019 г.

9.   «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС общего образования» (8 часов), 2019 г.

10.          «Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: организация и содержание» (24 часа), 2020 г.

11.          «Управление качеством образования в контексте национальной образовательной инициативы» (36 часов), 2020 г.

12.          «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях» (16 ч.), 2020 г.

13.  «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (дистанционно) (17 часов)2020 г.

14.  «Функциональная грамотность школьников» (72 час.), 2020г.

15.  Менеджмент и маркетинг в образовательных организациях» (54 часа), 2020г.