беляевских.jpg

Беляевских Ольга Петровна

Телефон +7(343)584-14-03
Уровень образования высшее, ФГБОУ ВПО «УрГПУ», бакалавр, профиль «Педагогика и методика начального образования»2014 г.
Квалификация Квалификационная категория первая до 26.11.2024 года
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Математика, Русский язык, Чтение, Изобразительное искусство (Рисование), Труд, Окружающий мир или Мир вокруг нас

Бакалавр Педагогическое образование, 01.09.2010 - 01.06.2014

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 11
Реализуемые образовательные программы ФАООП ОВЗ НОО,ООП НОО (в соответствии с ФООП)

Курсовая подготовка

«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (20 часов), 2017 г.

«Организация и содержание образовательной деятельности с обучающимися с задержкой психического развития в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (40 часов), 2017 г.

"Организация и деятельности логопеда в образовательной организации" (курсовая переподготовка) октябрь-февраль 2018 г.

«Актуальные направления деятельности классных руководителей» (16 часов), 2018 г.

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях» (16 ч.), 2020 г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (дистанционно) (17 ч.), 2020 г.Хочу такой сайт

«Функциональная грамотность школьников» (72 час.), 2020 г.

«Обработка персональных данных в образовательных организациях» (дистанционно) (17 часов), 2020 г.

«Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык с учетом реализации ФГОС НОО» (72 часа), 2020 г.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (36 часов), 2021 г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» (36 часов), 2021 г.

«Дислексия, дисграфия,дискалькулия у младших школьников: нейропсихологическая диагностика и коррекция» (72 час.), 2023 г.

«Разговоры о важном: организация и обеспечение внеурочной деятельности» (72 час.), 2023 г.

«Особенности введения и организации обновленных ФГОС НОО (144 час.), 2023 г.

«Скоростное чтение» (180 час.), 2023 г