Сысолятина Е.Н..jpg

Сысолятина Елена Николаевна

Телефон +7(343)584-14-03
Уровень образования высшее, УрГПУ, квалификация – учитель русского языка и литературы, 1999 г.
Квалификация Квалификационная категория первая, срок действия до 28.01.2024 г.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Русский язык, Литература

«Филология», 01.09.1994 - 01.06.1999

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 29

Курсовая подготовка

«Организация и проведение ГИА в 2017 году», 8 ч., 2017 г.

«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (20 часов), 2017 г.

«Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе»  (16 часов), 2018 г.

«Управление качеством образования в условиях реализации в ФГОС СОО» (16 часов), 2018 г.

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях» (16 ч.), 2020 г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (дистанционно) (17 ч.), 2020 г.Хочу такой сайт

«Обработка персональных данных в образовательных организациях» (дистанционно) (17 часов)2020 г.

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках десятилетия детства» (73 час.), 2020г.

Функциональная грамотность школьников» (72 часа), часа

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (36 часов), 2021 г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» (36 часов), 2021 г.

«Организация процесса обучения русскому языку в условиях реализации ФГОС среднего общего образования» (72 часа), 2021 г.

Подготовка экспертов территориальных предметных комиссий
Вариативный модуль: учебный предмет "русский язык" (24 час.), 2022 г.

«Подготовка экспертов и собеседников итогового собеседования по русскому языку в 9 классе», обучение с использованием ДОТ (40 час.), 2023 г.

«Обновленные ФГОС общего образования: технологии реализации образовательного процесса», обучение с использованием ДОТ
Вариативный модуль «Начальное общее и основное общее образование»
Вариативный модуль «Основное общее и среднее общее образование» (40 час.), 2023 г.