Семышев О.И..jpg

Семышев Олег Иванович

E-mail soi1968@yandex.ru
Телефон +7(343)584-14-03
Уровень образования высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт, квалификация – учитель ИЗО и черчения, 2002 г
Квалификация Квалификационная категория первая, срок действия до 27.12.2026 г.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Основы безопасности жизнедеятельности, Физика

«Изобразительное искусство и черчение», 01.09.1998 - 01.06.2002

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 27
Реализуемые образовательные программы ФАООП ОВЗ ООО,ООП ООО (в соответствии с ФООП),Основная образовательная программа основного общего образования от 23.06.2022

Курсовая переподготовка

«Педагогика дополнительного образования детей и взрослых» (300 час.), 2020 г.

Курсовая подготовка

«Учитель предмета ОБЖ. Преподавание предмета «ОБЖ» в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 2017 г.

«Противодействие идеологии терроризма и экстремизма в образовательной сфере», 8 ч., 2017 г.

«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (20 часов), 2017 г.

«Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников» (16 часов), 2017 г.

«Классный руководитель в современном ОУ» (24 часа), 2017 г.

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста» (16 часов), 2019 г.

Подготовка должностных лиц, ответственных за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях (16 час.), 2019 г.

«Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации» (300 часов), 2019 г.Хочу такой сайт

«Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: организация и содержание» (24 часа), 2020 г.

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» (16 часов), 2020г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (17 часов), 2020г.

«Обработка персональных данных в образовательных организациях» (17 часов), 2020г.

«Функциональная грамотность школьников» (72 час.), 2020г.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (36 часов), 2021 г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» (36 часов), 2021 г.

«Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления» (36 часов), 2021 г.

«Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», обучение с использованием ДОТ (40 час.), 2021 г.

«SMART – технологии создания языковой среды для формирования у обучающихся навыков работы с информацией» (40 час.), 2021 г.

«Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления» (36 час.), 2021 г.

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста» (24 часа), 2022 г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», обучение с использованием ДОТ (36 час.), 2022 г.

«Обновленные ФГОС общего образования: технологии реализации образовательного процесса», обучение с использованием ДОТ
Вариативный модуль «Начальное общее и основное общее образование»
Вариативный модуль «Основное общее и среднее общее образование» (40 час.), 2023 г.