Перин А.Э.jpg

Перин Анатолий Энгельсович

Телефон +7(343)584-14-03
Уровень образования высшее,
Квалификация Квалификационная категория первая, срок действия до 29.12.2025 г.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Физическая культура

УрГПУ бакалавр (физическая культура), 2016 г., 01.09.2013 - 01.06.2016

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 26

Курсовая подготовка

«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (20 часов), 2017 г.

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста» (16 часов), 2019 г.

«Преподавание предмета «Физическая культура» в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования» (40 час.), 2019 г.Хочу такой сайт

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях» (16 ч.), 2020 г.

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» (73 часа), 2021г.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (36 часов), 2021 г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» (36 часов), 2021 г.

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» (73 часа), 2021 г.

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста» (24 часа), 2022 г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», обучение с использованием ДОТ (36 час.), 2022 г.