мясникова.jpg

Мясникова Наталья Сергеевна

Телефон +7(343)584-14-03
Уровень образования высшее,
Квалификация Квалификационная категория первая, срок действия до 26.02.2024 г.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Математика, Русский язык, Окружающий мир или Мир вокруг нас, Изобразительное искусство (Рисование), Чтение, Труд
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ФГБОУ ВПО «УрГПУ», квалификация – учитель – логопед, 2014 г., 01.09.2009 - 01.06.2014

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 29
Реализуемые образовательные программы ФАООП ОВЗ НОО,ФАООП УО,ООП НОО (в соответствии с ФООП)

Курсовая подготовка

«Организация и проведение ГИА в 2017 году», 8 ч., 2017 г.

«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (20 часов), 2017 г.

«Формирование читательских умений в начальной школе. Скорочтение и мнемотехника» (8 часов), 2018 г.

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях» (16 ч.), 2020 г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (дистанционно) (17 ч.), 2020 г.Хочу такой сайт

«Обработка персональных данных в образовательных организациях» (17 часов), 2020г.

«Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций» (26 часов), 2020 г.

«Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и профессиональных стандартов» (77 часов), 2020г.

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и литературы» (18 часов), 2021г.

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и литературы» (18 часов), 2021 г.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (36 часов), 2021 г.

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (36 часов), 2021 г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» (36 часов), 2021 г.