Руководитель филиала, Учитель

E-mail school-rocha@yandex.ru
Телефон 8(34358) 49-2-33
Уровень образования высшее
Квалификация первая, срок действия до 29.12.2025 г.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Литература, Русский язык
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", квалификация – социальный педагог, 2009 г.,

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Общий трудовой стаж  20 лет, педагогический стаж 14 лет

Квалификационной категории первая, срок действия до 29.12.2025 г.

Образование высшее, ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", квалификация – социальный педагог, 2009 г.

Курсовая переподготовка:

отделение ДПО ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", по программе «Педагогическое образование», квалификация - учитель русского языка и литературы, 2018 г.

ООО "Столичный учебный центр" по программе «Педагогическое образование», квалификация - учитель немецкого языка, 2019 г.

Курсовая подготовка

«Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (72 часа), 2020 г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (17 часов), 2020 г.Хочу такой сайт

«Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г.

«Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и литературе» (18), 2020

Организация и проведение ГИА по программам основного общего образования. Организатор ППЭ, 2021 г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП2.4.3648-20» (36 час.), 2021 г.

Перспективные модели оценивания образовательного результата по русскому языку и литературе, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий (40 час.), 2021

«Коррекционная педагогика и особенности образования детей с ОВЗ» (73 час.), 2021

Подготовка экспертов и собеседников устного собеседования в 9 классе (32 час.), 2021 г.

Профилактика детского травматизма в образовательной организации (16 час.), 2021 г.

Нижнетагильский филиал ИРО (ВНЕБЮДЖЕТ): «Сопровождение детей при организованных перевозках автомобильным транспортом», обучение с использованием ДОТ (24 час.),  2021 г.

«Деятельность советника директора школы по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями» (176 час.), 2022

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», обучение с использованием ДОТ (36 час.), 2022 г.

Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект, обучение с использованием ДОТ (36 час.), 2023

Вебинар «Особенности психолого-педагогического сопровождения обучающихся с задержкой и нарушениями интеллектуального развития», 2023