шайдурова.jpg

Шайдурова Надежда Аверьяновна

Уровень образования высшее, Уральский государственный университет им. А.М. Горького, квалификация математик - преподаватель, 1988 г. УрГПУ квалификация (степень) магистр по направлению подготовки Педагогическое образование «Математическое образование», 2013 г.
Квалификация Квалификационная категория высшая, срок действия до 25.04.2028 г.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Математика, Алгебра, Геометрия

«Математика», 01.09.1983 - 01.06.1988

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 35

Курсовая подготовка

«Развитие профессиональной компетентности учителей математики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ» (24 ч.), 2017 г.

«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (20 часов), 2017 г.

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях» (16 ч.), 2020 г.

«Функциональная грамотность школьников» (72 час.), 2020 г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» (дистанционно) (17 часов), 2020 г.

«Обработка персональных данных в образовательных организациях» (дистанционно) (17 часов), 2020 г.Хочу такой сайт

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках десятилетия детства», 73часа, 2020 г.

«Подготовка экспертов территориальных подкомиссий предметной комиссии Свердловской области к работе при проведении ОГЭ по математике» (32 часа), 2021 г.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (36 часов), 2021 г.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» (36 часов), 2021 г.

«Задачи с экономическим содержанием на уроках математики как средство развития функциональной грамотности обучающихся! (32 часа), 2021 г.

«Подготовка экспертов территориальных подкомиссий Предметной комиссии Свердловской области к работе при проведении ОГЭ по математике» (32 час.), 2021 г.

«Актуальные вопросы современного математического образования в условиях обновления ФГОС» (16 часов), 2022 г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», обучение с использованием ДОТ» (36 час.), 2022 г.

«Обновленные ФГОС общего образования: технологии реализации образовательного процесса», обучение с использованием ДОТ
Вариативный модуль «Начальное общее и основное общее образование»
Вариативный модуль «Основное общее и среднее общее образование» (40 час.), 2023 г.