04.03.2024

27 февраля 2024 года обучающиеся ЦО «Точка роста» приняли участие в  муниципальном туре XIV научно-практической конференции в Шалинском ГО. От МБОУ  «Шамарская СОШ № 26» участвовала Заболотских Виктория 10 класс с проектом на тему «От школьной парты к защите Родины». Проект посвящен односельчанам, погибшим в боевых действиях в Чечне и на СВО. Руководитель проекта Попова Любовь Нифановна учитель русского языка и литературы.

Заболотских Виктория заняла 3 место в секции гуманитарного направления. Остальные ребята получили дипломы участников. Хочу такой сайт

Поздравляем с победой Викторию!