Всероссийский урок "Билет в Арктику"

27.11.2023

26 октября обучающиеся ЦО «Точка роста» приняли участие во Всероссийском профориентационном уроке «Билет в Арктику», реализуемый при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».Хочу такой сайт

Учащимся 8 классов было предложено познакомиться с профессиями, узнать среднюю заработную плату, какие знания и умения необходимы для работы в каждой сфере. Далее ребята прошли несколько профориентационных тестирований для своего самоопределения, выбора профессии, востребованной в Арктике.