Питание учащихся школы

В Свердловской области задача, поставленная в Послании Президента Российской Федерации 15 января 2020 года по вопросу обеспечения бесплатным горячим питанием всех учеников начальной школы с первого по четвертый класс, реализуется во всех общеобразовательных организациях с 2006 года, дополнительные изменения не предусмотрены (22 статья Закона Свердловской области от 15 июля 2013 года № 78-ОЗ «Об образовании в Свердловской области»);

Предоставление бесплатного питания, предусматривает наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, один раз в день в обязательном порядке, независимо обучения (1-ой или 2-ой смены).

Десятидневное меню для организации питания учащихся 11-17 ЛЕТ МБОУ (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Десятидневное меню для организации питания учащихся 7-11 ЛЕТ МБОУ (2).pdf (скачать) (посмотреть)

Плакаты по питанию в начальной школе

Плакат по горячему питанию ОНФ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)